Vente en gros de vêtements pour femmes en ligne, Vente de vêtements pas cher pour femmes
USD
LIVRAISON RAPIDE ET PLEIN STOCK
PAYPAL ACCEPTER!
Chez vous>Robes>Robes Club>Polyester rouge à la mode Sexy à l'épaule Manches courtes Décolleté Asymétrique Au-dessus du genou Ombre Patchwork asymétrique Imprimé PN791247
Polyester rouge à la mode Sexy à l'épaule Manches courtes Décolleté Asymétrique Au-dessus du genou Ombre Patchwork asymétrique Imprimé PN791247

Polyester rouge à la mode Sexy à l'épaule Manches courtes Décolleté Asymétrique Au-dessus du genou Ombre Patchwork asymétrique Imprimé PN791247 Article NO: PN791247-1

US$ 7.47
Style similaire
Polyester rouge à la mode Sexy à l'épaule Manches courtes Décolleté Asymétrique Au-dessus du genou Ombre Patchwork asymétrique Imprimé PN791247 Polyester rose sexy à manches courtes sur l'épaule à encolure dégagée Jupe asymétrique Longueur genoux Ombre Patchwork asymétrique Imprimé PN791247 Bleu Polyester Mode Sexy À Manches Courtes Épaule O Cou Étape Jupe Longueur genou Ombre Patchwork asymétrique Imprimer PN791247
Size
S M L XL 2XL
Quantité
L'omn du produit Polyester rouge à la mode Sexy à l'épaule Manches courtes Décolleté Asymétrique Au-dessus du genou Ombre Patchwork asymétrique Imprimé PN791247
Article NO PN791247-1
Poids 0.4000 kg = 0.8818 lb = 14.1096 oz
Catégorie Robes > Robes Club
Le temps de création 2019-06-28

Type de motif:ImprimerPatchworkasymmetricalOmbre
Matériel:polyester
Longueur des robes:Semi-longue
Silhouette:Jupe Ajustée
La longueur des manches:Manches courtes
Type de manche:Hors de l'épaule
Encolure:O cou
Style:FashionSexy

Tableau des taillesS (cm)M (cm)L (cm)XL (cm)2XL (cm)
La longueur des manches11.51212.51313.5
Largeur d'épaule2930313233
Robes Longueur9293949596
Hanches86909498102
Taille6872768084
Buste86909498102










2019-08-07

Ruth

J'ai apporté cela à porter à un événement.

2019-08-06

Ariefrazier34

Aime vraiment cette robe je n'ai pas regretté que commandé

2019-08-06

Isailahm

Je vous remercie! Habillez-vous super. la qualité est excellente

2019-08-06

Eunice

Aimer la robe! Il va très bien et vous met en confiance

2019-08-05

Milly

Magnifique robe! se sentir comme une star dans de nombreux compliments !!!

2019-08-05

bella

beau style, belle couleur. assez longtemps. La coupe était exceptionnelle,

2019-07-30

Elsie

Ma robe est enfin arrivée! Elle a l'air magnifique la photo est très précise!

2019-07-30

uniqca_2cute

J'adore cette robe, je dois acheter

2019-06-30

trenisha_mcgee

c'est vraiment confortable, j'adore, ça vaut le coup d'acheter

2019-06-29

Kira

J'ai apporté cela à porter à un événement.

2019-06-29

Ariefrazier34

Fantastic baby expédition rapide et il correspond parfaitement à la taille xxl

2019-06-28

Claudette

c'est beau! ! exactement comme l'image. qualité supérieure

2019-06-26

Vivian

DOPE DRESS LOVE IT!

2019-06-25

Missy

Ma robe est enfin arrivée! Elle a l'air magnifique la photo est très précise!

2019-06-24

rivière

Magnifique robe! se sentir comme une star dans de nombreux compliments !!!

2019-06-24

Jess

Super mignon et élégant

2019-06-24

Jess

Robe absolument magnifique! Grande qualité et modèle !!

2019-06-22

Ensoleillement

Je vous remercie! Habillez-vous super. la qualité est excellente

2019-06-22

Elsie

Taille parfaite, très confortable, c'était la meilleure robe d'anniversaire que je puisse choisir cette année merci

2019-06-22

Milly

C'est une super robe! Le tissu est assez épais

Copyright © 2006-2017 MOONOSA INC. Tous droits réservés.
recentsale_title
0

Multilingual Website